skip to main content

Dati di Monitoraggio

Home Dati di Monitoraggio


MeseVisitatori uniciSessioniPagine viste
Gennaio3.46813.54817.726
Febbraio3.41115.69421.405
Marzo2.77911.97715.752
Aprile1.8406.0367.838
Maggio3.0099.54313.491
Giugno3.23911.19115.005
Luglio4.65716.25022.421
Agosto2.2235.4617.589
Settembre5.67218.62624.203
Ottobre1.1313.2964.733
Novembre000
Dicembre000
Fonte: Google Analytics